TDK B32521C1104J289
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32521C1104J289.
_legacy Avnet
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Peças relacionadas
Yageo GroupR82EC3100AA70J
Yageo GroupR82EC3100DQ70J
Cap Film 0.1uF 100V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR82EC3100Z370J
Cap Film 0.1uF 100V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32521C1104J289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.10uF, 100V DC, 4mm(W) x 7mm(H) x 13mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 100nF 63V
FILM CAP MKT BOX 0.1µF 5% 100Vdc LS 10mm
CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
MKT CAP 0.1UF 100V 10MM 5% T/B
100nF ¡À5% , 10mm 100V 63V 13mm*4mm*7mm