TDK B32520C1334J189
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32520C1334J189.
TDK
Datasheet44 páginas5 anos atrás
Ciiva
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR82EC3330AA70J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-V1334JM
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10.2 X 4.8 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.33uF 100V PET 5%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Yageo GroupR82EC3330DQ70J
Descrições
Descrições de TDK B32520C1334J189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR B32520 63V 0.33muF ±5% 0.394Lx0.157W 10.00mmx4.00mm
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.33uF, 100V DC, 4mm(W) x 8.5mm(H) x 10mm(L)
FILM CAP MKT BOX 0.33µF 5% 100Vdc LS 7.5mm
Film Capacitor; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:100VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Series:MKT; Capacitor Case Style:Radial Leaded ;RoHS Compliant: Yes