TDK AVR-M1608C220KT6AB
TVS Varistor, 16 VDC, AVRM, 34 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK AVR-M1608C220KT6AB.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
TDK
JRH Electronics
Electro Sonic
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.51%