TDK ANT016008LCS2442MA2
Chip Antenna, Single Band, Linear, 2.4 GHz to 2.484 GHz, Surface Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK ANT016008LCS2442MA2.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Ciiva
TDK
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Antenna, Chip, Ceramic, 2.45 GHz, 50 Ohm, 3.2mm x 1.6mm x 1.2mm
Chip Antenna, Single Band, 2.8 GHz, Surface Mount
Ceramic Antenna, 2.47Ghz, 50 Ohm, 3W Rohs Compliant: Yes |Abracon AMCA72-2R470G-S1F-T4
AntenovaSRCW004
Antenna Ceramic -1.5dBi Gain 2500MHz CSMD T/R
AntenovaA10192
Antenna Fusca -1.9dBi Gain 2500MHz T/R
Descrições
Descrições de TDK ANT016008LCS2442MA2 fornecidas pelos seus distribuidores.
3 Chip antenna 2.5dBi 2.4GHz 0603 Antennas ROHS
CHIP ANTENNA, 2.4GHZ, ISM, 50 OHM, 0603
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD / Multilayer Antenna
RF/Microwave Antenna, 2400MHz Min, 2484MHz Max
3 50¦¸ 2.4GHz 42MHz 0603 , 1.6mm*800¦Ìm*400¦Ìm
Chip Antennas, Pass Band=2400 to 2484MHz
- / Tape and Reel RoHS Compliant: Yes
CHIP ANTENNA, 2.4GHZ, ISM, 50 OHM, 0603; Centre Frequency: 2.442GHz; Antenna Case Size: 1.6mm x 0.8mm x 0.4mm; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)