TDK ALT4532M-171-T001
Pulse Transformers and Modules for LAN, Transformer, LxWxH=4.5x3.2x2.2mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK ALT4532M-171-T001.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
TDK
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK ALT4532M-171-T001 fornecidas pelos seus distribuidores.
XFRMR LAN 1CT:1CT 170UH / 170μH LAN Pulse Transformer 1CT:1CT Surface Mount
TRANSFORMER, PULSE, 1CT:1CT, 170uH; Inductance:170µH; Turns Ratio:1CT:1CT
Audio Transformers / Signal Transformers 170uH 6Terminal Pulse Transformer