TDK ALT4532-201-T001
XFRMR LAN 1CT: 1CT 200UH / 200μH LAN Pulse Transformer 1CT: 1CT Surface Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK ALT4532-201-T001.
IHS
Datasheet9 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Newark
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TDK ALT4532-201-T001 fornecidas pelos seus distribuidores.
Datacom Transformer, 10/1000 BASE-T; 100 BASE-TX; LAN Application(s), 1CT:1CT
Telecom Transformer 1CT:1CT 6 Terminal Gull Wing SMD
Telecom Transformer 1:1 1.5dB Surface Mount
1CT:1CT LAN 200¦ÌH 1812 4.5mm*3.2mm*2.9mm
Transformers Audio & Signal 1CT:1CT 200uH 1.5dB 35pF