TDK ALT4532-171-T001
XFRMR LAN 1CT: 1CT 170UH / 170μH LAN Pulse Transformer 1CT: 1CT Surface Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK ALT4532-171-T001.
IHS
Datasheet9 páginas13 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TDK ALT4532-171-T001 fornecidas pelos seus distribuidores.
Datacom Transformer, 10/1000 BASE-T; 100 BASE-TX; LAN Application(s), 1CT:1CT
1CT:1CT 1812 Pulse Transformers(LAN) ROHS
Telecom Transformer 1CT:1CT 6 Terminal Gull Wing SMD
Telecom Transformer 1:1 2.5dB Surface Mount
1CT:1CT LAN 170¦ÌH 1812 4.5mm*3.2mm*2.2mm