TDK ACT1210G-800-2P-TL05
Common Mode Chokes and Filters; TDK; ACT1210G-800-2P-TL05; 2.4 Ohm; 3.2 mm; 2.5 mm
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK ACT1210G-800-2P-TL05.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK ACT1210G-800-2P-TL05 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 80uH 3.8kOhm 100kHz 0.07A 2.4Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Choke, Common Mode, 3.8 kOhm, 80 uH, 70 mA, 3.2mm x 2.5mm x 2.5mm
Common Mode Filter FILTER_3.2X2.5MM_SM - -30%~+50% 70mA 2.4Ω 80μH@100KHz