TDK ACM4520-231-2P-T000
Common Mode Chokes and Filters; TDK; ACM4520-231-2P-T000; 2 mm; 50 mOhm; 4.7 mm; 4.5 mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK ACM4520-231-2P-T000.
TME
Datasheet4 páginas6 anos atrás
IHS
Future Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Common Mode Chokes 230Ω@100MHz 50mΩ 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM OriginalμH 15A 230Ω 2.00mm
PanasonicEXC24CE201U
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 0.13A 2.7Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 110mA 3.1Ohm DCR SMD Embossed T/R
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
DLW Series 0805 180 Ohm 250 mA 0.5 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
PanasonicEXC-24CB221U
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.1A 0.7Ohm DCR SMD T/R
Descrições
Descrições de TDK ACM4520-231-2P-T000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Choke, Common Mode, 230 Ohm, 600 nH, 2.6 A, 4.7mm x 4.5mm x 2mm
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=230Ω at 100MHz, L x W x T :
In a Pack of 5, SMD Common Mode Choke, 600nH, R050, 2.6A
ACM Series 1808 230 Ohm Surface Mount 2-Line Common Mode Filter