TDK ACM2520-601-2P-T002
Common Mode Chokes 600Ω@100MHz 450mΩ 2.50 x 2.00mm CHOKE_2.5X2MM_SM 1.20mm 300mA 600Ω
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK ACM2520-601-2P-T002.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
ACM Series 1008 450 Ohm 350 mA 400 mOhm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
DLW Series 0805 500 Ohm 250 mA 0.5 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
DLW Series 1206 600 Ohm 260 mA 0.8 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Wurth Elektronik744232601
Wurth Elektronik 1206 (3216M), Idc 260mA, Rdc 800m¦¸, 3.2 x 1.6 x 1.8mm
PanasonicEXC-24CN601X
EXC Series 600 mOhm 100 MHz 200 mA 900 mOhm DCR Common Mode Noise Filter
Common Mode Chokes / Filters 500ohms 2A 60V 1206 Common Mode Filter
Descrições
Descrições de TDK ACM2520-601-2P-T002 fornecidas pelos seus distribuidores.
ACM Series 1008 400 Ohm 0.3 A 0.45 Ohm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Chokes and Filters; TDK; ACM2520-601-2P-T002; 1.2954 mm; 450 mOhm; 2.5 mm; 2 mm
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=600Ω at 100MHz, L x W x T :
Ind Common Mode Filter Shielded Wirewound 600 Ohm 100MHz 300mA 1008 T/R
Avnet Japan
FILTER, COMMON MODE, 0.3A, 1008; Rated Current: 300mA; Inductance: -; Product Range: ACM Series; Impedance: 600ohm; Common Mode Filter Case: 1008 [2520 Metric]; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
Dc Current Rating:300Ma; Inductance:-; Product Range:Acm Series; Impedance:600Ohm; Inductor Case/Package:1008 [2520 Metric]; Product Length:2.5Mm; Product Width:2Mm; Product Height:1.2Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Tdk ACM2520-601-2P-T002.