TDK-Lambda RTEN-5006D
Power Line EMC Filters, 3-phase/3-line(500V), Rated Current: 6A, Multipurpose, Block terminal
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK-Lambda RTEN-5006D.
Ciiva
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Sager Power Systems
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-62.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2007-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusCURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de TDK-Lambda RTEN-5006D fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 60Hz 6A 500VAC/500VDC Terminal Block DIN Rail
POWER SUPPLY 500V (AC DC)FILTER 500VAC 6A SCREW TERMINATIONS DIN RAIL MOUNT
Three Phase EMI Filter, 500V, 60HzHz
Power Line Filters Filter 500VAC 6A
Power Line Filter, 3-Ph, 6A, 500Vac/Vdc; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:500V; Current Rating:6A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:1 Stage; Filter Input Terminals:Terminal Block; Product Range:Rten Series Rohs Compliant: Yes |Tdk-Lambda RTEN-5006D