TDK-Lambda CCG10-48-05SR
Isolated Surface Mount DC/DC Converter, ITE & Industrial, Module, 4: 1, 10 W, 1 Output, 5 V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK-Lambda CCG10-48-05SR.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusCURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de TDK-Lambda CCG10-48-05SR fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
DC-DC CONVERTER, SINGLE OUT, 10W, 18-76VIN, 5VOUT, 2A, TH, SMD SERIES
DC-DC Converters, PCB mount, Output: 10W, 5V, Isolated type
Isolated DC/DC Converters - SMD 10W 48Vin 5Vout Single SMD
DC-DC CONVERTER, 5V, 2A ROHS COMPLIANT: YES