Taoglas XAHP.50.A.301111
RF Antenna, 1.602GHz, GPS / GNSS / Glonass / Galileo / BeiDou / IRNSS / QZSS / SBAS, 4.2dBi, 50ohm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas XAHP.50.A.301111.
JRH Electronics
Datasheet22 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.00%
Descrições
Descrições de Taoglas XAHP.50.A.301111 fornecidas pelos seus distribuidores.
Colosseum* XAHP.50 Active Multi-Band GNSS External Antenna
Colosseum X Active Multiband GNSS Antenna
RF ANTENNA, 1.602GHZ, 4.2DBI, 50 OHM;