Taoglas WTSP.2400.25.4.A.40
WTSP.2400.25.4.A.40 25mm Embedded 2.4GHz Wi-Fi Terrablast Extermely Light Patch Antenna
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas WTSP.2400.25.4.A.40.
Sager Electronics
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.65%
Descrições
Descrições de Taoglas WTSP.2400.25.4.A.40 fornecidas pelos seus distribuidores.
Antenna Patch Low Profile 2.4GHz 4.9dBi SMD Tray
Antenna Patch -2.07dBi Gain 2500MHz 2-Pin Tray