Taoglas SGGP.25.4.A.02
Patch Antenna, 1.602GHz, 1.5 VSWR, 1.75dBi Gain, 50ohm, Right Hand Circular Polarisation, SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas SGGP.25.4.A.02.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet14 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupW3006
Chip Antenna, Dual Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, 5.15 GHz to 5.85 GHz, Surface Mount
Yageo GroupW3043
1.575GHz, 2.4GHz Chip RF Antenna 1.575GHz, 2.4GHz ~ 2.483GHz 0.35dBi, 4dBi Solder Surface Mount
TaoglasPCS.07.A
Antenna Dielectric -4.68dBi Gain 896MHz/960MHz/1880MHz/1990MHz/2170MHz T/R
Yageo GroupW3047A
Dual Band Antenna, 0.8815/1.96 Ghz Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics W3047A
Antenna Patch 8dBi Gain 2500MHz/5850MHz Automotive Tray
AntenovaA10194
RF Antenna PCB Trace 2.4GHz, 5GHz UHF (2GHz to 3GHz), SHF (f > 4GHz) T/R
Descrições
Descrições de Taoglas SGGP.25.4.A.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Antennas Sggp.25.4.A.02 Gps/Glonass/Galileo 25*25*4Mm Smd Mount Patch
1.5 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz 8MHz , 25mm*25mm*4mm
RF ANT 1.575/1.602GHZ CER PATCH
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Mounting Type = SMD / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 2.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85