Taoglas MA700.W.A.ABC.001
Pantheon MA700 3in1 White Permanent Mount GPS/GLONASS/Galileo 4G LTE Wi-Fi Antenna Ø145*82mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas MA700.W.A.ABC.001.
BiPOM Electronics
Datasheet42 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.52%
Peças relacionadas
Combo Antenna, 4.5GHz to 5.85GHz, 2 VSWR, 50ohm, Linear Polarisation, Screw
Antenna GPS 4dBi 787MHz/896MHz/960MHz/1880MHz/1990MHz/2170MHz/2500MHz/3500MHz/1602MHz Screw Box
Antenna External 2dBi Gain 960MHz/2960MHz Automotive Box
Antenna External 2.2dBi Gain 500MHz/960MHz/1610MHz/2170MHz/2497MHz Bag
Yageo GroupW5012
Rf Antenna, Whip, 868-928Mhz, 2Dbi Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics W5012
Descrições
Descrições de Taoglas MA700.W.A.ABC.001 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Antenna, 5.15 to 5.925GHz, 4G/5G/Cellular/LTE/GNSS/GPS/Glonass/Galileo/QZSS/WiFi/MIMO, 1.2dBi
Taoglas Pantheon Dome Antenna, 1 5G/LTE, 1 Wi-Fi, 1 GPS, White, SMA, Bolt, Cable Length: 3m/9.84Ft
RF ANTENNA, 5.15 TO 5.925GHZ, 1.2DBI ROHS COMPLIANT: YES
Antenna GPS/GLONASS -8.2dB Gain 6000MHz Box
Cellular,Navigation 700MHz,1.575GHz,1.71GHz,2.4GHz,4.7GHz 960MHz,1.602GHz,2.17GHz,2.5GHz,5.9GHz , 85.7mm
RF ANT 750MHZ/850MHZ DOME PNL MT