Taoglas FW.24.SMA.M
Taoglas Meteor FW.24.SMA.M Antenna, 2.4GHz Flexible Whip Monopole, SMA-M -001
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas FW.24.SMA.M.
JRH Electronics
Datasheet14 páginas6 anos atrás
Datasheet14 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.24%
Descrições
Descrições de Taoglas FW.24.SMA.M fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Antenna, 2.4 to 2.5GHz, Whip, 4.26dBi, 50 ohm, Linear
Antenna Whip 4.48dBi Gain 2500MHz Bag
2.4GHz,2.5GHz 2.5GHz SMA(DO-214AC) 307mm
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR SMA MALE
Network Applications = Wi-Fi / Network Applications = Bluetooth / Network Applications = ISM / Gain = 4 dBi / Mounting Type = Screw / Frequency Band Range = 2.4 ... 2.5 GHz / Antenna Connector Type = Male SMA / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = Linear / VSWR = 3:1 / Power Rating W = 10 / Protection Rating = IP65 / Series = Meteor / Length mm = 307 / Width mm = 16 / Diameter mm = 6 / Material = ABS / Material = Polyethylene (PE) / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85