Taoglas FW.24.NTY.M
External Antenna, Whip - Monopole, Single Band, 2.4GHz -2.500GHz, Linear, N Connector
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas FW.24.NTY.M.
JRH Electronics
Datasheet15 páginas6 anos atrás
Datasheet15 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.52%
Peças relacionadas
Atom FXP75 2.4GHz Flex Super Micro PCB Antenna, 45mm Ø0.81, I-PEX MHF®IU.FL
Rf Antenna, Pcb, 2.484Ghz, I-Pex Conn Rohs Compliant: Yes |Taoglas PC17.07.0070A
RF Antenna, 617MHz to 5.925GHz, PCB, 5.26dBi, 50 ohm, Linear
Yageo GroupW3525B100
PCB Antenna, Single Band, Vertical, 2.4 GHz to 2.5 GHz, PCB Mount
Yageo GroupW1049B050
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Linear, Vertical, U.FL Connector
Antenna, Patch, 1.57542Ghz, 2.5Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAM1866YA18
Descrições
Descrições de Taoglas FW.24.NTY.M fornecidas pelos seus distribuidores.
Taoglas Meteor FW.24.NTY.M Antenna, 2.4GHz Flexible Whip Monopole, N Type(M)-001
WHIP ANTENNA, 2.4-2.5GHZ, 4.26DBI; Antenna Type:Whip; Frequency Min:2.4GHz; Max:2.5GHz; Mounting:N Connector; Gain:4.26dBi; VSWR:3;
Network Applications = Wi-Fi / Network Applications = Bluetooth / Network Applications = ISM / Gain = 4 dBi / Mounting Type = Screw / Frequency Band Range = 2.4 ... 2.5 GHz / Antenna Connector Type = Male N / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = Linear / VSWR = 3:1 / Power Rating W = 10 / Protection Rating = IP65 / Series = Meteor / Length mm = 316 / Width mm = 20 / Diameter mm = 6 / Material = ABS / Material = Polyethylene (PE) / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85