Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02
Internal Ant, Patch, 1.602Ghz, 2.4Dbi Rohs Compliant: Yes |Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02.
JRH Electronics
Datasheet23 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Antenna Patch Ceramic 1575.42MHz 2.4dBi SMD T/R
2.4dB GPS L1,Galileo E1 2:1 50¦¸ 1.575GHz , 18mm*18mm*2mm
DSGP.1575.18 18*18*2mm GPS L1 & Galileo E1 Ceramic Patch
Antenna Patch 2.4dBi Gain 9-Pin T/R
INTERNAL ANT, PATCH, 1.602GHZ, 2.4DBI;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Compatible GNSS Networks = QZSS / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Compatible GNSS Networks = SBAS / Gain = 2.4 dBi / Mounting Type = SMD / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / VSWR = 2:1 / Length mm = 18 / Width mm = 18 / Height mm = 2 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85