Taoglas DBP.433.T.A.30
DBP.433.T.A.30 Dielectric Band Pass Filter for 433MHz
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas DBP.433.T.A.30.
JRH Electronics
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Taoglas DBP.433.T.A.30 fornecidas pelos seus distribuidores.
3dB 433.92MHz 10MHz SMD,10X7.5MM 10mm*7.45mm*4mm
Accessory Type = Filter / Suitable for = ISM
RF Filter 433.92MHz 3dB 10MHz 6-Pin SMD
RF FILT BAND PASS 433.92MHZ 2SMD
RF FILTR BANDPASS 433.92MHZ 2SMD