Taoglas CGGP.25.4.E.02
Patch Antenna, 1.602GHz, 1.8 VSWR, 5.46dBi Gain, 50ohm, Linear Polarisation, Adhesive
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas CGGP.25.4.E.02.
JRH Electronics
Datasheet18 páginas5 anos atrás
Datasheet22 páginas10 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Sager Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Taoglas CGGP.25.4.E.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 5.4 dBi, 25mm
25*25*4mm CGGP.25.4.E.02 GPS/GLONASS/GALILEO Dual-Band Patch Antenna
Antenna GPS 5.46dBi Gain Carton
RF ANTENNA, 1.602GHZ, 5.46DBI, 50 OHM; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Frequency Max:1.602GHz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:5.46dBi; VSWR:1.8; Input Power:-; Input Impedance:50ohm; Antenna Polarization:Linear; Product Range:-RoHS Compliant: Yes
5.46dB 1.8 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz 4mm