Taoglas CGGBP.25.2.A.02
RF ANTENNA GLONASS, GNSS, GPS Ceramic Patch Pin Surface Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas CGGBP.25.2.A.02.
Sager Electronics
Datasheet15 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Taoglas CGGBP.25.2.A.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
GPS/GLONASS/BeiDou 25mm x 25mm x 2mm Ceramic Patch Antenna
Antenna Patch 4.35dBi Gain Automotive 2-Pin Tray
4.35dB 50¦¸ 1.561GHz,1.575GHz,1.602GHz 2mm