Taoglas CBD01.07.0100C
CBD01.07.0100C 2.4GHz Cable Dipole Antenna, 100mm Ø1.37, I-PEX MHF®IU.FL
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas CBD01.07.0100C.
JRH Electronics
Datasheet19 páginas9 anos atrás
Datasheet19 páginashá 1 anos
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+779%
Descrições
Descrições de Taoglas CBD01.07.0100C fornecidas pelos seus distribuidores.
Antenna Dipole Linear 2.4GHz 3dBi Cable Mount Bag
2.4GHZ CABLE DIPOLE ANTENNA 10
Antenna Dipole 3dBi Gain 2500MHz Bag
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
RF ANT 4.9GHZ WHIP STR CONN MT