Tamura S27S300D15YM
Closed Loop Current Sensor AC/DC Current ±15V 3-Pin Box/Carton/Pallet
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tamura S27S300D15YM.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Open Loop Current Sensor DC Current 5V 3-Pin Box
Industrial Current Sensors 300A 5V VREF IN/OUT OpenLoop Panel Mount
SENSOR CURRENT HALL 240A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 250A AC/DC
Current Sensor-Open Loop |Honeywell CSCA0300A000B15B01
Current Sensor, Analog, 4 Pin, Plastic
Descrições
Descrições de Tamura S27S300D15YM fornecidas pelos seus distribuidores.
SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC
CURRENT SENSOR HE/CL 300A
300A DC~100KHz 68mm*56.5mm