Tamura PL56-36-130B
18V(Parallel), 36V(Series) 3.12A, 1.56A Dual 56VA 115V, 230V Dual 76.2mm*64mm*48.5mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tamura PL56-36-130B.
IHS
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Master Electronics
X-ON
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.65
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Tamura PL56-36-130B fornecidas pelos seus distribuidores.