Tamura F03P050S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 50A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tamura F03P050S05L.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Tamura F03P050S05L fornecidas pelos seus distribuidores.
12.5 300ns 4.75V 55mA 5.25V ¡À0.1% 50A ¡À0.9