Tamura F02P025S05L
Closed LoopCurrent Sensor AC/DCCurrent 5V 14-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tamura F02P025S05L.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.37%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Tamura F02P025S05L fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSOR FLUX GATE/CL 25A
25 300ns 4.75V 35mA 5.25V ¡À1% 25A ¡À1