Takachi WH145-33-N-BY
Takachi CHH903NBY 90 Series IP67 Handheld Enclosures Size 3 Black/Yellow
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Takachi WH145-33-N-BY.
Newark
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet1 páginas11 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Descrições
Descrições de Takachi WH145-33-N-BY fornecidas pelos seus distribuidores.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/YELLOW; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 33mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Yello