Takachi WH145-33-M3-WB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Takachi WH145-33-M3-WB.
Descrições
Descrições de Takachi WH145-33-M3-WB fornecidas pelos seus distribuidores.
Handheld Waterpr
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, WHITE/BLACK; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 33mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: White, Black;