Takachi WH145-20-F4-BY
Takachi CHH901ABY 90 Series IP67 Handheld Enclosures Size 1 Black/Yellow 4 x AAA
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Takachi WH145-20-F4-BY.
Newark
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Farnell
element14 APAC
TME
Descrições
Descrições de Takachi WH145-20-F4-BY fornecidas pelos seus distribuidores.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/YELLOW; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 20mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Yello