TAIYO YUDEN RCHVL331M1TFH0002
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount,...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN RCHVL331M1TFH0002.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2023-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de TAIYO YUDEN RCHVL331M1TFH0002 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 4141
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
330UF 25V ESR=20
Cap, Alu Elec, Hybrid, 330Uf, Smd; Capacitance:330Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.02Ohm; Lifetime @ Temperature:8000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden RCHVL331M1TFH0002