TAIYO YUDEN NRS6010T100MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.324Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN NRS6010T100MMGFV.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.68%