TAIYO YUDEN NRS5012T150MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.64A 0.804Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN NRS5012T150MMGF.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet22 páginas12 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
LKR
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 800mA 1212 T/R