TAIYO YUDEN NRS5012T100MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.504Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN NRS5012T100MMGF.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Farnell
Taiyo Yuden SCT
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 1212 T/R