TAIYO YUDEN NRS2012T2R2MGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.37A 0.1284Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN NRS2012T2R2MGJ.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
LKR
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+32.33%