TAIYO YUDEN MAKK2016T2R2M
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 2MHz Metal 1.5A 0.16Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN MAKK2016T2R2M.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.54%