TAIYO YUDEN LSMCC451611T111RG
Ferrite Beads Power Chip 110Ohm 25% 100MHz 4A 0.014Ohm DCR 1806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LSMCC451611T111RG.
element14 APAC
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.43%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de TAIYO YUDEN LSMCC451611T111RG fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead 110Ohm 4A 14Milliohms Wirewound 2-Pin 1806 Emboss T/R
FERRITE BEAD, HIGH CURRENT CHIP, 1806, 110 OHMS±25%, T&R
FERRITE BEAD, 110 OHM, 4A, 1806 ROHS COMPLIANT: YES