TAIYO YUDEN LB3218T2R2M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.775A 0.117Ohm DCR 1207 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LB3218T2R2M.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.42%