TAIYO YUDEN LB2518T2R2M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.34A 0.117Ohm DCR 1007 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LB2518T2R2M.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor 390mA 1008 T/R