TAIYO YUDEN LB2016T6R8M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.2A 0.455Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LB2016T6R8M.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.69%