TAIYO YUDEN CB2016T220K
Ind Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 370mA 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CB2016T220K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet13 páginas12 anos atrás
Datasheet11 páginas14 anos atrás
JRH Electronics
Taiyo Yuden SCT
LCSC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+113%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENCBC2518T220K
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.46A 1.001Ohm DCR 1007 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 22uH 10% 2.52MHz 60Q-Factor Ferrite 410mA AXL T/R
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 60Q-Factor Ferrite 0.46A 0.65Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCB2518T220KV
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.39A 0.65Ohm DCR 1007 Automotive T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 22uH ±10% 2.52MHz 15 Q-Factor Ferrite 300mA T/R
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 22uH 10% 100KHz 0.43A 1Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Descrições
Descrições de TAIYO YUDEN CB2016T220K fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor PowerChip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.37A 1.3Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0806
Power Inductor, 22Uh, 0.165A, 10%, 16Mhz; Inductance:22Μh; Dc Resistance Max:1Ohm; Self Resonant Frequency:16Mhz; Dc Current Rating:370Ma; Inductor Case/Package:0806 [2016 Metric]; Product Range:Cb Series; Inductor Construction:- Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden CB2016T220K