TAIYO YUDEN CB2016T1R5M
Inductor Power Chip Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz Ferrite 1A 0.143Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CB2016T1R5M.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%