TAIYO YUDEN BRL2012TR47M
Inductor Power Chip Wirewound 0.47uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.05A 0.117Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRL2012TR47M.
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%