TAIYO YUDEN BRL2012T330M
Inductor PowerChip Wirewound 33uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.22A 2.6Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRL2012T330M.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet12 páginas12 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.51%