TAIYO YUDEN BRL2012T1R5M
Inductor Power Chip Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.75A 0.234Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRL2012T1R5M.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 890mA 1008 Blister T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 0.83A 0.143Ohm DCR 1210 T/R