TAIYO YUDEN BRL2012T150M
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.3A 1.3Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRL2012T150M.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.87%