TAIYO YUDEN BRC2016T4R7M
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 0.61A 0.351Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRC2016T4R7M.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet12 páginas12 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.90%