TAIYO YUDEN BRC2016T3R3M
Inductor PowerChip Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 0.68A 0.286Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRC2016T3R3M.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet12 páginas12 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-74.62%