TAIYO YUDEN BRC2012T3R3MD
Inductor Power Chip Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 0.87A 0.221Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRC2012T3R3MD.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.80%