TAIYO YUDEN BRC2012T2R2MD
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.143Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRC2012T2R2MD.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Upverter
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.41%